WirAktuellNeubauUmbauServiceKomponentenKontakteJobZertifikateDownload

Abteilungsleitungen

Elektrische Fertigung

Ralf Bangert
Abteilungsleiter
0 56 31 / 97 99 - 26
r.bangert@huebschmann-aufzuege.de
Alexander Wagner
stellv. Abteilungsleiter
0 56 31 / 97 99 - 23

Elektrische Konstruktion

Christoph Piorek
Abteilungsleiter
0 56 31 / 97 99 - 22
c.piorek@huebschmann-aufzuege.de
Ralf Bangert
stellv. Abteilungsleiter
0 56 31 / 97 99 - 26
r.bangert@huebschmann-aufzuege.de

Kundendienst Mitte/Süd

Antonius Peter
Abteilungsleiter Kundendienst Mitte/Süd
0 56 31 / 97 99 - 20
a.peter@huebschmann-aufzuege.de
Jörg Müller
stellv. Abteilungsleiter Kundendienst Mitte/Süd
0 56 31 / 97 99 - 60
j.mueller@huebschmann-aufzuege.de

Kundendienst Nord

Frank Schalinske
Abteilungsleiter Kundendienst Nord
0 56 31 / 97 99 - 80
f.schalinske@huebschmann-aufzuege.de
Antonius Peter
stellv. Abteilungsleiter Kundendienst Nord
0 56 31 / 97 99 - 20
a.peter@huebschmann-aufzuege.de

Mechanische Fertigung

Karsten Goetz
Abteilungsleiter mech. Fertigung
0 56 31 / 97 99 - 25
k.goetz@huebschmann-aufzuege.de
Enrico Lehnigk
stellv. Abteilungsleiter mech. Fertigung
0 56 31 / 97 99 - 55
e.lehnigk@huebschmann-aufzuege.de

Mechanische Konstruktion

Klaus-Dieter Beck
Abteilungsleiter mech. Konstruktion
0 56 31 / 97 99 - 15
k.beck@huebschmann-aufzuege.de
Günter Guntermann
stellv. Abteilungsleiter mech. Konstruktion
0 56 31 / 97 99 - 34
g.guntermann@huebschmann-aufzuege.de

Modernisierung / Umbau

Andreas Knecht
Abteilungsleiter Modernisierung / Umbau
0 56 31 / 97 99 - 27
a.knecht@huebschmann-aufzuege.de
Jochen Brand
stellv. Abteilungsleiter Modernisierung / Umbau
0 56 31 / 97 99 - 53
j.brand@huebschmann-aufzuege.de

Neubau

Andreas Scheuermann
Abteilungsleiter Neubau
0 56 31 / 97 99 - 62
a.scheuermann@huebschmann-aufzuege.de
Jörg Birkenhauer
Stellv. Abteilungsleiter Neubau
0 56 31 / 97 99 - 41
j.birkenhauer@huebschmann-aufzuege.de

Personalwesen

       

Vertrieb

Michael Pauli
Abteilungsleiter Vertrieb
0 56 31 / 97 99 - 10
m.pauli@huebschmann-aufzuege.de
   

Verwaltung

Angela Kohlstaedt
Abteilungsleiterin Verwaltung
0 56 31 / 97 99 - 13
a.kohlstaedt@huebschmann-aufzuege.de